Ди
Дина

Если я выиграл green card гораздо раньше чем собираюсь улететь, имею ли я возможность продливать ее как нибудь до нужного

времени? Если я выиграл green card гораздо раньше чем собираюсь улететь, имею ли я возможность продливать ее как нибудь до нужного времени???

Даша Богданова

Не переживай сейчас разыгрывается 2014 год. Успеешь.

Полина

на собеседовании вам дадут въездную визу на три месяца- в течение которых вы должны выехать и не позже, никаких продлений дальше не допускается. не можете выехать-не играйте в лотерею и не занимайте места тех кто готов выехать уже завтра

Наталья Силаева

Нет, продлевать не можете. Срок действия визы - 6 месяцев (а не три) с даты выдачи, если Вы не въехали в этот срок, она аннулируется. Получив гринкарту, Вы сможете выезжать из США на срок не более полугода и должны будете проживать в США больше 183 дней в году, иначе рискуете потеряете ее. Если нужно выехать на больший срок (например, чтобы закончить учебу) , Вам нужно будет оформить reeentry permit - документ, который позволит жить вне США до 2-х лет.

117 Пилот

полгода тебе на сборы, потом твой выигрышь аннулируется.