Дулат

Что нужно научитса перед тем как виполнить солнишко? ! (если что буду в лямках делать)

Дело в том что там сложний елемент стоять на руках чет стремновато!

Но если чо могу виходи : на 2, испанский, Солдата, офицера
и подтягуюсь 20 раз средним хватом

Я только хочю для себя что я ето умею сделать 1 раз и все непаритса типо я умею!

Артем

можно на всякий случай научится писать не вставая с инвалидного кресла
(как будто у тебя перебило позвоночник в результате несчастного падения с турника)

Занимайтесь спортом и берегите здоровье! ! Всем удачи в изучении! )
http://akak.ru/recipes/15395-kak-sdelat-solnyishko-na-turnike

Нуралы

ничему не учись, возьми лямки. турник и всегда пробуй, ничего не бойся, научишься

Екатерина Горшкова

Сначала научись букву "Ы" писать. Выполнить, выходы,
я только хочу* для себя (запятая! ) что я это* умею делать* 1 раз и все (запятая) на париться (запятая) типо я умею!

как же бесят тупые школоло, которые вот так вот буквы заменяют. по роже бы Далем заехал с превеликим удовольствием (а за турникменство грифом по спине) . Я конечно не отрицаю, что делаю орфографические ошибки, порой много ошибок, но у меня они от того, что я быстро печатаю и после треньки дрожащими руками не попадаю в ту, или имею клавишу.

Максим Мочейко

Для начала стойку на рукаx на полу, ну а потом уже луну и солнышко.

Андрюха

Учи, бл*дь, русский язык! Невозможно же читать!

Павел

Просто учи махи. Подходи к турнику каждый день и пробуй раскачиваться. За месяц реально научиться. Стойка на руках на полу не обязательна. Хотя можешь для уверенности, что выдержат руки постоять на руках у стены, легонько опираясь на неё ногами.

Санжар Сагындык

Прежде всего, научиться по-русски писать!! ! Во-первых, стиль "аффтароф" уже не моден. Во-вторых, этим ты показываешь не свою "крутость" и "непохожесть", а, скорее, недоразвитость...