Анастасия Попивчук

Чем лечить кашель у собаки? перекупалась и переохладилась часов 5 назад. Только начала кашлять. Лабрадор 3 года

Чем можно заглушить кашель? Только сейчас начался. Может можно остановить на начальной стадии? вроде влажный. но он устал. пока спит. температуры нет.

Лилия

Конечно без осмотра врача сказать что то сложно. Когда у меня собака болела бронхитом врач нам выписывал АЦЦ и антибиотики.

Рита

Надо к ветеринару! Вдруг воспаление лёгких

Евгения

Может воды нахлебался? Весной моя простудилась чихала и кашляла - как отхаркивающее пили сироп солодки. От кашля вообще любое отхаркивающее человеческое.

Ан
Анастасия

Собаки не простужаются. Либо вирусняк, либо пневмония. Вы ведь должны понимать, что мы не злые, просто нельзя назаначать антибиотики по интернету.

Vip

Желаю Вам того же, как Вы с собакой поступаете, чтобы в интернете искали способ вылечивания!!!!

Екатерина

Кашель у собаки от переохлаждения? ((( У них не бывает ОРЗ! К ветеринару, это пневмония!