Ga
Galina

Люди давайте сделаем мир хоть чуть лучше. Если вы знаете таких людей точнее мразей которые совращают детей сообщайте

Если вы знаете таких людей точнее мразей которые совращают детей сообщайте в организации по отлову педофилов. Вы можете их найти вконтакте самая популярная это дури. нет они так же ловят и наркоторговцев. Нет это не реклама! Просто давайте сделаем мир лучше, будем избавлять его от педофилов и всякой такой мрази. Если вы знаете о каких то таких случаях, совращене малолетних то обязательно сообщайте все что знаете о педофиле который совершал такие действия в эти организации. Его найдут мало не покажется и конечно же по закону тоже осудят так как эти организации сотрудничают с полицией. Главное запомните что педофилу должно быть 18 лет, а девушке не меньше 16 если вы знаете такие пары где совершеннолетний совращает ребенка младше 16 то обязательно сообщайте даже если ему 18 а ей 15. Такие должны быть наказаны.

Павел, пишите в организацию все его данные о которых знаете, этого голубчика накажут.

Кристина

Моя сестра 15 летняя встречается с моим одногруппником, которому 19) и она 2 месяца ебала мозги ему и мне в частности по этому поводу, что она хочет быть с ним) и добилась своего) кто кого совратил по-вашему? )

Дмитрий, вы долбоёб? ) Все отлично) я люблю обоих этих людей) тем более друга знаю с первого класса и до 2 курса) и он прекрасно понял, что если у них будет секс до того момента, как ей исполнится 16, я ему сам лично яйца отрежу) обоим я доверяю как себе, более того они вечно у меня на виду грубо говоря) так что я не полностью согласен с вами) тех кто просто хочет трахать малолеток, настоящих педофилов, надо пытать на протяжении всей жизни оставшейся, но к людям, которые соблюдают закон, пусть и не в совсем привычной для общества форме, не должно быть никаких претензий)

Рафаел Махмудов

А если педофилу 16? Он неподсуден? Например 16 и 11?
Не, я полностью поддерживаю. Но только не 18 и 15 наверное, а 18 и 6, например. Или там, 30 и 7.

Па
Павел

Дон Кихот? Ну-ну.
Если бы мы знали таких людей то сами бы их отоварили.

Владимир Елисеенко

законодательство у нас в этой отрасли весьма смешное, как заметил Digital Indiglo до наступления 18 можно, пардон, совращать хоть 5 летнюю, благо мозгов в этом возрасте совсем 0 и ответственности за это никакой.
Кстати, припомнилось на это темку происшествие, на мой взгляд более серьёзное чем "растление" 15 летних "девиц", а именно изнасилование группой детишек не достигших 14 летнего возраста девочки младше их. Серьёзность события в том, что во-первых по нашему законодательству, даже за особо тяжкие преступления вроде изнасилования или даже убийства наступает с 14 лет (те как и в данном случае преступники останутся безнаказанны) , а во-вторых таких преступлений гораздо больше чем "педофильских", где основной % приходится на "растление" 14-15 летних

Евгений Тренд

Руководство многих тв каналов...

Роберт Роберто

А если кому сосед не нравится, ну там затапливает бывало, или шумит по ночам, можно на него кляузу вам написать? Ну вы его без разбора и того, к стенке.)) )
Так у вас, придурков много клиентов окажется.