**
***ян@чка ***

Можно ли в 16 позволить выпить безалкогольного пивка с креветками ???

До этого не пил. Знаю что оно тоже вредно мол. женщиной станешь а не мужчиной там гормоны и тп. можно позволить (очень редко) ???

Максим Маляев

Ничего не поняла. Вопрос задает явно девушка. И по имени и по аватару. Так чего волноваться про гормоны?
Если же это волнует мужчину, то выпить, конечно, можно. Тем более, что версия о гормонах весьма сомнительна.

Алена

Посмотрите пару лекций Жданова - не пожалеете. Я после первой лекции не пил и не курил 3 дня) ) В результате через несколько лет отказался совсем. Короткое резюме: если русский - пить нельзя совсем.

Та
Татьяна

Вредно конечно как и все мучное, поскольку это напиток на основе зерна (ячмень) . И квас вредно (напиток на основе пшеницы или ржи) . В общем.... жидкая мука так сказать.. .
Но ведь едят же люди окрошку!
К стати, а сделайте ка себе окрошечки классической русской с рыбкой (раками, кальмарами, креветками) . Будет вам полный аналог этого американского и мужского безобразия, которое вы пытаетесь копировать. Настоящая женская еда к стати! И достаточно полезно, поскольку в окрошке хоть и градусы алкоголя и есть небольшие, но есть и овощи! ! А это ВИТАМИНЫ! !
А гормоны в пиве как раз женские: женщинам безалкагольное пиво собственно в гормональном плане безопасно! ! Это мужчинам пиво опасно, поскольку в пиве как раз ЖЕНСКИЕ гормоны.. . и мужики от него в баб превращаются: проблемы с эрекцией могут быть и полнеют еще сильнее, чем дамы

Кр
Кристина

конечно можно.... оно же безалкогольное.

Ал
Александр

странный вопрос)
и лучше тогда уж обыкновенное пиво, оно натуральней чем безалкогольное