Витал

А правда, что на цукаты (сухофрукты) наносят изотоп (урановый или какой-то) , как раньше в герболайте? Это радиобиология

для торговых целей

Александр Климов

Все изотопы! Например, в поваренной соли два изотопа хлора 35Cl и 37Cl. А "Герболайф" (гербо - греческое трава, лайф - английское жизнь) фирма, специализировавшаяся на БАДах. Сыграла положительную роль на рынке продуктов в России благодаря пропаганде натуральных продуктов. Но "сетевой маркетинг"! Кто делал на ней бизнес в спортивном питании, тот наверное добился финансового успеха. Остальные нет.

Вовчик Хакер

Их окуривают сернистым газом для привлекательного, товарного вида.