Павел Пронин

нужно ли коту давать мясо помимо его влажного мясного корма? как часто?

Николай Журавский

мясо, а главное сырое, необходимо!

Денис Симаков

Да, конечно))) ) его нужно и другой пищей кормить, не только кормом)) ) Обязательно надо кормить его другой пищей, и супом и мясом и рыбой, кашей))))

К_
Ксю _

Мясо можно!

Сергей

Мясо коту необходимо особенно если он пожилой.

4Yngyz Tumaev

Даже если его "влажный мясной корм" суперпремиум класса - мясо не только можно. но и нужно..

Денис Димитриев

даже нужно! Но если мясо не проверенное, то коту на всякий случай дайте таблеточку от глистов

Павел

Нарезайте мясо на порционные куски и промораживайте в морозилке не менее 2 суток. Тогда яйца глистов погибают Но все равно нужно кота глистогонить не менее 2 раз в год.