Н*
Настя **

пневмония. пневмония справа в средней доле обструкции дн 2 насколько это серьёзно?

сегодня ложусь в больницу, хочется так сказать знать к чему готовится.

Дмитрий Елаков

серьезно, если не лечить, может привести к летальному исходу.

*** Натали ***

это оооочень даже серьёзно!

Лена Зеленина

это смертельно серьезно.. . готовь попу к большому количеству уколов - антибиотики будут колоть нешуточные...