Константин Половинчиков

Почему я, рожденный на своей земле, защищавший ее как отец и дед, не имею права на бесплатный надел.

Богдан

Плохо защищал: завоевал золотой телец "твою" землю....

Жамшид Турсунов

Хмм.. . ради надела защищал? Или потому что Родина твоя?

Инна Богомолова

Так как наделы разворавали две банды Ельцинская и Пукинская, они нашу страну давно поделили и взяли все эти наделы в аренду на 200 лет. Могут дать бесплатно, где трава не ростёт, или болота, там тоже их не интересует наделы Попросите у главной шeстёрке Пукина Жириновском у него 10 учстков по 12 гектар плодородной земли в совственности . УМехалковa в Белгородской области 300 гектар в аренде на 200лет. Можете попросить у Зюганова, или любого депутата, у них давно всобственности сотни гектар ДА не путайте Ельцина с Пукиным их не попутать так как банда эта одна и таже.

Владимир Колесникович

В нашем городе выделяют бесплатно землю для стороительства.
Но Вам этого мало, Вам лишь бы позвиздеть..

Андрей Жмырев

Потому что Путин с прихвостнями уже все наделы наделил, а нам не досталось.

Алексей Свет-Ясный

не черта не пойму. ты рожден на своей земле.. . зачем тебе еще надел? ты что, научился СВОЮ землю обрабатывать? тебе мало своей земли?

Ольга Новоковская

ну сейчас как бы переход к проффесиональной армии и все такое. правда землю распродали задолго до этого. . но это детали.

Эляна Шевченко

А вопрос не к нам.. . а к Меченому с алкашом Ельцыным.. . и их богоизбранному окружению.. . Кому теперь по силам экспроприация экспроприаторов?!.. когда ростовщики-глобалисты только и ждут, когда в Россию НАТО пригласят...

Святослав Агафонов

может еще и на крепостных?

Луиза

Потому что социализм кончился.

Павел

умей тролить.. и знай.. у каждого человека в селе есть пай.. и на каждый пай, есть сертификат.. если ты по пьяне пропил в этом сам виноват..

Кирилл Королев

Своя земля была до 1917 года, потом общая, а сейчас она у начальников.

Ирина Осипова

есть олигархи которым она нужней

Мария Черных

Каждому "патриоту" - печку, щуку и золотую рыбку!