Ritakichaeva Kalina

Скажите пожалуйста, сегодня сделала тест на ХГЧ, результат показал BХГЧ 26,1. Чему свидетельствуют эти результаты, 7 ден

Иван Платаный

в-ХГЧ выше 5 единиц означает беременность.
однако, для 7 дней задержки--то есть 5й акушерской недели, такой уровень этого гормона слишком низкий. обратитесь к врачу--или зачатие произошло совсем недавно, или беременность не развивается

Елена Князева

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru