M/
Mихаил ////

Где суд - там неправда?

Алексей Коннов

Почему неправда? Правда. Только чья?

М*
Макс *********

Это зависит от того, сколько у Вас денег.

Юлия Хавроничева

Правда у каждого своя, и каждый считает что его правда самая верная. А если вы о суде над опустившимися девицами, то для меня суд был правдивый, а для аморальных личностей он не правдивый....

Ел
Елена

Правда у каждого своя.

Hiкмат Тurовоv

Где суд там суд. Там закон который принимает правительство за которое мы голосуем и которых выбираем. Инфа 146%