Nikita Milanovsky

в чем разница между белым и черным хлебом-детский вопрос

Ekaterina Degteryova

белый - из пшеничной муки, черный - из ржаной

Ви
Виталий

в составе зерновых

Марина Ракова

ВО-1 черный хлеб лучше белого потому что онлучше осваивается в пищеварении во-2 он на много больше полезен чем белый потому что в нём есть белки й минералы которые нужны обязательно человеку и доказано что человек который утром на завтрак съел черный хлеб чувствует себя на много лучше и бодрее чем человек съевший белый хлеб а также черный хлеб очень хорош для полных и толстых людей

Мансур Султонов

в белом калорий больше236 ккал на 100гр, в черном не помню но там значительно меньше, для пчени полезней черный)