Марина Авдеева

А вы бы отпустили свою дочку в 18 лет с парнем в другой город?

Парню 26 лет знакомы 2 месяца в его родной город на неделю к родителям его?
Объясните почему отпустили бы или нет.

Байрам

Отпустила бы, если бы была знакома с этим парнем, знала бы кто он, кто его родители и была уверена в нём самом.

Оксана Лукашова

Нет, конечно! Отпустила бы только после того, как он стал ее мужем.

Алена

Отпустил-бы. В 18 лет вполне может свои проблемы решать самостоятельно.

Сергей А

Да, если буду в ней и в парне уверена

Руслан Москалев

а вы попробуйте не отпустить. Так что с ним лучше заранее познакомиться.

Отпустила бы. В 18 лет она может развернуться и уехать не спросив Вашего разрешения. Поэтому не вижу смысла отказывать. Просто обговорить все нюансы поездки, чтобы была на связи, оставили координаты родителей парня и т. п.

Елена Т

Я бы не отпустила. Во первых, не вижу смысла поездки. У них что свадьба намечается? Зачем знакомиться с его родителями? Во вторых, срок 2 месяца это очень маленький для того, чтоб бежать за ним сломя головы.. . Ну а по поводу того, что пишут- может сама развернуться и уехать, скажу, что это не правда.. Дочь может понять свою мать, если они с ней в доверительных отношених и в понимании девочки есть слово "семья". Т. е. кроме своего "я" существует еще мнение родителей, с которым она может считаться и это в любом возрасте - и в 18 и в 40... Посоветуйтесь, поговорите- действительно ли ей нужна эта поездка.. .