Константин Половинчиков

Недавно случайно нашла сеанс очистки молитвами Виталия Ведуна и Люсьена Шамбаллани. Очень понравилось и помогло справитс

Очень понравилось и помогло справится со сложной жизненной ситуацией. Но к сожалению не всегда работает интернет, а такое видео нужно иметь под рукой. Может кто знает где можно скачать себе на компьютер?

Лиана

Наберите просто в Яндексе : " очистки молитвами Виталия Ведуна и Люсьена Шамбаллани скачать"- и всё сделается почти само.

Ирина Гудзь

радуйся. судя повиду не очень помогло