Юлия Литвиненко

я учюсь в 8 классе, НУ ПОЧЕМУ НАМ НЕРАЗРЕШАЕТ КЛАСНАЯ ИДТИ НА ЦУНАМИ 3 Д, А ПРЕДЛАГАЕТ СХОДИТЬ НА МУЛЬТИКИ!!!?

Gx
Gxac

А почему вы её спрашиваете?...)... разве такие вопросы решает школа, а не родители?

Александр C

А она вас за руку что-ли водит в кино?

Светлана Юдович

нас вообще заставляют на оперу, так что радуйся что на мультики

Екатерина Андреевна

а вы ее с собой не берите

Алексей Жуков

белная женьщина беспокоиться за вашу психику!)

Александр Самохвалов

ибо нехуй в 8 классе ходить на цунами 3D

Алексей Левин

а когда едите, нагруднички подвязываете? пора уж самим решать куда идти, с кем идти, когда идти. не, ну до оперы, как и hamster hamster,ещё не доросли. мож поэтому она и советует сходить на мультики, так как, по её мнению, в цунами вы больше половины не поймёте, - стоит ли тогда деньги тратить

Marishka

а поставь себя на место взрослого человека, который разрешает своему классу сходить на жуть-ужастики и тд? ! у вас есть родители.. . что они скажут вашей классной, ? Если на жуть-то с родителями, на мультики-всем классом..

Галина Тихонова

Потому что ты ЧУ пишешь с -Ю!

Б_
Белла ____

Потому что это учительница, и если она будет предлагать вам такое, ей за это сделают выговор или вовсе уволят. Она должна воспитывать детей, следить за их нравственностью и так далее. Работа у неё такая. Если хотите идти в кино, просто соберитесь с друзьями и пойдите на что хотите после уроков. А "централизованные" походы от школы, конечно, всегда будут только либо в музеи, либо на образовательные фильмы, либо на мультики.