Людмила Макеева

подскажить кто знает (где в БОБРУЙСКЕ можно отдать старую видеокарту и взять новую с доплатой )))???

Ирина Попова

а де этот остров твой?)))

Anvar Fazilov

давно я не был на бобруйщине

Юл
Юлия

кому она нахрен нужна 🙂

Дарья Гахария

там все бобры да?

Людмила Туркина

А не в Бобруйске есть где такой бартер старых видеокарт?? ? чет в-первой слышу, ну только если не коллекционеру древнего железа там нужен раритет)) ) полностью старые пк там знаю бывает можно с доплатой обменять типа на новый, но за старый - даже если он и совсем не старый дают копейки )))) Продай ее по объявлению в нэте, я так и делал, при том вполне удачно.