Вячеслав Терехов

Петров служил по контракту в органах МВД. При задержании преступника он был ранен и стал инвалидом.

oИмеет ли Петров право на пенсию по инвалидности?
oИз каких источников она будет финансироваться?
oВ рамках какой организационно-правовой формы социального обеспечения она предоставляется?

Roman Kaplya

Чечеткина училась на платном отделении на юриста - правильно ли будет присвоить ей высшее образование, если даже на вопросы она самостоятельно ответить не могла?