Дмитрий Маслов

4-х месячной дочке что-то попало в глаз, она кричит не дает даже посмотреть что там. из глазика текут слезки. Что делать?

Екатерина Асеева

везти в больницу, там посмотрят. Мало ли, может пальчиком роговицу корябнула, ничего страшного, главное сейчас не тянуть

Елена Мананникова

Надо не сидеть в "ответах", а мчацца к врачу.

Юрий Цыганков

подождать
скоро устанет, утомится, начнёт засыпать, станет вялой и тогда посмотрите...

Андрей

если соринка, то со слезками выйдет.. . а ежели не выходит то ко врачу...

Константинов Павел

вызовите скорую, они посмотрят да промоют чем нибудь, что бы инфекции небыло.