Nadir Dustov

Что можно приготовить только не жирное и жаренное, помогите пожалуйста очень есть хочется:)

Жора

Йогурт с ягодами или фруктами смешай. Можешь замороженые разморозить для этого.
Геркулес - 5 минут и готово. Изюма туда пару ложек.) ) Гречку.. .кашу любую.. .Вот тебе в помощь: http://www.timeboil.ru/

Парвиз Ниёзов

Сделай гренки они и не жирные и жареные)))

Анюта Круглова

Омлет, яица и молоко взбить, вылить в сковородку.

Евгения Флегонтова

Куриные крылышки в рукаве. Покупаеш рукав для запекания, закидываеш туда крылышки с приправами, и в разогретую духовку минут на 30. крылышки запекаются в собственном соку, без жира, и масла. И быстро, и вкусно, и возни никакой

Вера Панакшина

"Сырный суп"
1 б. мягкого плавленного сыра (100 гр)
картофель
морковь
лук
колбаса (краковская или сырокопченная)
соль, зелень
Воду вскипятьть, нарезанный картофель отварить. Обжарить морковь и лук, добавить в суп, туда же нарезанную колбасу и пл. сыр (хорошо премешать до растворения) . Супик готов!! !
Кол-во колбасы и картофеля подбирать индивидуально.