П!
Просто !!! Душа !!!

Мне 11,я хочу что нибудь приготовить. Не очень долгого приготовления и чтоб было не жирное. Заранее спасибо

Только кроме салатов. Я их постоянно делаю

Александр Валинуров

яичница.. . сварить сосиски, пельмени..

Бауыржан

Это тебе подойдет. моя дочка в 11 лет научилась сама это готовить.. .http://www.youtube.com/watch?v=X5WoODitEQ4

Юлия Мигунова

Свари сырный сып. Куриную грудку поставь вариться на 20 минут, когда бульон закипит, сними пену. Сделай отдельно поджарку лук мелко нарежь, морковь на терке или мелко порежь и томатную пасту (или помидор на терке натри), все обжарь на среднем огне. К куринной грудке добавь картофель, порезанный кубиками, через 10 минут после того как поварился картофель добавь поджарку, потом в чашке раздави вилкой плавленный сырок и смешай его с бульоном, посоли, если есть зелень добавь в бульон.
Отдельно свари макароны или лапшу. К столу подавай лапшу и заливай сырным супчиком.

Олеся

Может салатик для начала? ))))))))))

Аленочка Потапова

Безе с ревенем и малиной

Парамонов Иван

макароны с кетчупом - 0 жира

Ол
Ольга

приготовь омлет с помидорами и ветчиной ну если такие продукты имеються

Ирина Нуйкина

Картошку (пюре) , я так полагаю, сваришь? Рыбку пожарь (филе возьми) тоже очень быстро и просто. Ну и салатик: ) Ещё очень просто яйца нафаршировать жареным луком. Сварила вкрутую, желтки с жареным луком и майонезом смешала и начини.

Дима Ормонов

Банан очистить. Быстро, не жирно, вкусно.