Леся Персидская

В Беларуси принуждают работать молодых специалистов на 1 год (а в следуещем 1 год в колхозе, 1 по назначенному месту) ВН

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ УСАТЫМ БЫДЛНОМ?

Асем

быдло это вы, государство Белоруссия учит всех бесплатно. и потому каждый кто получил профессию обязан работать во благо государства. и отработать всего один год не так уж сложно, не на каторге же. Так что вам бы помолчать

Анастасия Ускова

Правильно делают. Получили образование отдайте долг стране и своему народу.

Любовь Витушкина

балбес, тебе место работы уже нашли

Ковалёв Иван Васильевич

Идиот! Здесь молодых специалистов посылают на куй. А там работу дают. Ты разницу не понял?

Прокопов Макс

Всё правильно, за всё надо платить.

Настена Колесникова

баран ты не отесаный... тебе работу нашли, радуйся у нас окончив вышку ребята устроиться никуда не могут..

Максим Ульянов

ваще-то 2 года отработка

Роман Сидоренко

Так чвали со страны - в Россию или на Украину - и устройся на работу))))

Дмитрий Громов

у нас раньше было распределение после институтов по всему СССР на 5 лет. Служили в армии по 3 и 4 года на морфлоте. что нового? а сейчас гос-во учит. а по специальности никто нигде не работает. Уверена, скоро и у нас введут. и это правильно будет.

Юлия Ворона

После вузов в СССР отрабатывали по распределению 3 года, молодого специалиста нельзя было уволить или наказать. Это за бесплатность образования. Кроме того, было персональное распределение и свободный диплом (последнее именно сейчас - иди на все четыре стороны).