Сергей Горохов

см внутри. зависит сколько записей в трудовой книжке или если многозаписей в трудовой стараются не брать правда ли ето

Анатолий Алексеев

Отчасти правда. Если человек часто меняет место работы, то при последующем трудоустройстве у работодателя возникают вопросы, по какой причине это происходит и не уволится ли этот сотрудник через пару месяцев после выхода на новую работу.
В том случае, если работник сможет внятно сформулировать адекватные причины частой смены места работы, то у него есть все шансы получить желаемую должность.

Игорь Решетов

Если человек на каждом месте долго не задерживался, то это говорит о его неуживчивости, отсутствии профессионализма. Да, так и есть.

Дмитрий Кислицын

все зависит от того. на какоую работу претендует этот человек. Высокодоходлные топовые должности, наверное не предложат. А обычная работа специалиста сейчас требует мобильности. Не платят зарплату, измывается начальник, нет нормальных условия труда - уважающий себя работник не будет задерживаться у такого работодателя. Работа - не панацея, а всего лишь средство для зарабатывания хлеба насущного.

Евгений

прежде всего завист - на какую должность вы претендуете.
Если на "серьезную" - то конечно смотрю как количество мест работы!