Talin Tatuev

Почему в рядах астрологов такой разброд? Одни говорят об обязательном "конце света", а другие о гороскопах на 2013 год.

Значит денежку можно ковать на "оба конца"? И где же их астрологическая совесть?

Владимир Медведев

наверное. есть астрологии-пессимисты, а есть астрологи-оптимисты)))

Ну
Нурканат

Конца света еще очень долго не ожидается. Нужно эзотерику изучать, а не астрологией увлекаться.

Сергей Голдырев

еще решают что с людьми сделать мнения разделились поэтому два прогноза.

Марина

мгноговариантность в прогнозах это норма) и не только в том что касается темы *конца света* )самое интересное какими будут оправдания несостоявшихся прогнозов) наверно, разложат пасьянс на неправильный парад планет) ну а деньги привычно люди сами отдают, никто никого не заставляет)

Надежда Кобелева

Прогнозы предназначены для параллельных миров.

Сергей Свитко

Таки маркетинг диктует: "У каждого своя целевая группа! "

Станислав Xxx

Эх! НЕт у них такого как Сталин. Объединяющего и организующего.