Omar Roshaan

"Советский Союз" в опасности - одним летающим Ил-14 может стать меньше!

Как предполагает сам владелец, текущая ситуация это следствие деятельности неких посредников, которые хотят продать самолёт за границу. Т. е. самолёт "заказали". Купить его у владельца не получилось, поэтому пошли по пути рейдерского захвата. В случае негативного развития ситуации, скорее всего будет так: самолёт оценивается по смешной цене и на аукционе его покупают "свои" люди. А далее самолёт уходит за границу, а Саныч остается с долгами и без самолёта. Если в оценке мотивов закралась ошибка и это не рейдерство, то исход также негативный - аппарат в итоге просто порежут на цветмет.

подробности; http://vulkan-avia.livejournal.com/64841.html

Мага Загиров

Напишите в редакции молодёжных газет.
Они любят броские заголовки типа "Советский союз снова продают! "!
Подбросьте идею о том, что бездуховность нынешнего поколения есть следствие того, что историю в виде достижений того времени продают за границу всякие сомнительные личности.

Наталья П

Ничё, заменят на сухой пупержет...