Джахонгир Юлдашев

почему некотрые люди испытывают негативные эмоции к толстым? может я не понимаю потому что в раннем дестве сам был... +++

и общался с одним толстым но всё же щас я худой и реально не понимаю что такого в толстых? ну толстые они и чё?

Оксана Самойлова

Типа зависть: мнгого жрут.

Наталья Бурыгина

Худых тоже никто не любит, даже больше, чем толстых.

Ма
Мария

Эстетически неприятны. + лишний вес нередко сопровождается неряшливостью. Сам не одобряю подобного отношения, но чаще всего толстяки сами себя не любят и это передается окружающим.