Маргарита Дивеева

Нужна ваша помочь очень. применяете ли вы агрессию в процессе воспитания своего ребенка? А. да Б. нет В. ваш вариант

Рома Никитин

" В коммунистическом воспитании человека нового типа существуют два основных метода - убеждение и принуждение. Принуждение следует применять в тех случаях, когда не действует убеждение. А наиболее эффективным является разумное сочетание этих двух методов! " (по памяти из Научного коммунизма.)

Ма
Макс

Помочь- это лямка, поддерживающая штаны

Илья Горинов

ну а как иначе? когда бывает так взбесит что самоконтроль никакой не помогает

Раиса Козочка

В . эти провокаторы уже за-ли, АГРЕССИЮ? Какую агрессию я могу рпименить к своему ребёнку, я что, аккупант? Провакационный вопрос! Еще спросите за меж личностные отношения !

На
Наталья

бывает... потом очень сожалею.

Антон

Ваш вариант.

Better Fellow

не применяю. агрессия ни к чему хорошему не приведетвоспитание это дело тонкое и тут надо быть спокойным и аккккуратным

Александра Кузнецова

Применение силы в воспитании ребенка говорит о Вашем полном педагогическом бессилии.

Екатерина Бронина

Я не применяю "агрессию". Скорее уж она меня применяет.) )

"Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? "(Лук. 11:11)