Эльмира Никулина

Понятно что в Африке думать очень тяжело т. к жара под 50 градусов, но в Европейских странах негры тоже не особо умны

Анна Коршунова

Африка физически крепка а умственно отстают от всех

Алексей Тарасов

Откуда такие глубокие познания об уме негров?

Светлана Жильцова

Совершенно верно. Зато мы красивые, большие, сильные, ловкие и быстрые.

Мария Святова

Ну и что теперь с ними делать.

Татьяна Нащинская

От перемены страны генофонд не меняется. Для этого хороши смешанные браки.

Александра Кузнецова

Откуда такая информация? Купите себе лучше чесалку для языка.

Anna Liqai

В европейских странах и белые скоро будут похожи на янки.