Ir
Ira

Посоветуйте мне что нибудь.

Меня зовут Саша, мне 12 лет. Когда мне было 10 это в 2010 году 8 Апреля я попал под машину и у меня была Черепно-Мозговая травма. Я пролежал в коме 2-3 недели не помню. Уже прошло 2 года я уже могу ходить ну короче двигаюсь, но плохо у меня левая нога сама по себе напрягается очень сильно и я плохо и медленно хожу и не могу бегать. Я не знаю что мне делать и как вылечится. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.

Екатерина Балашова

тут кто тебе что посоветует.? но помни одно -пока мы живы мы можем многое изменить. главное вера. главное ты уже ходишь а это самое главное. может быть со временем все разработается еще. главное не унывай

Анастасия Клопотовская

верить, любить, ставить цели и превозмогая силы двигаться к ним, рисовать, сочувствовать, петь, надеяться, проявлять чуткость, мудрость, быть доброжелательным и благодарным.