an
andynova

Помогите, посоветуйте!

Женщина, возраст 66 лет, имеется старая травма коленного сустава, день назад сильно начало болеть колено, сустав не держит, очень болезнен, невозможно встать на ногу, отёка нет! Что посоветуйте, в больницу пойдем завтра! Что посоветуйте и какие могут быть причины.?

Сергей Конев

Воспаление сустава, артрит. Можно глубоко внутримышечно уколоть инъекцию диклофенака.

Евгений Высоцкий

Из причин может быть недавно перенесенное вирусное заболевание или простуда.