Нина Алимова

помогите или посоветуйте

Пробил ногу металлическим штырем, рану обработал но крови на мой взгляд было довольно много, спуст пару дней нога стала жутко часто неметь, фото есть раны, так вот что посоветуете можно ли в домашних условиях как то исправить? может попарить ноги или эмм еще раз обработать ?

Да чувствую придется идти к врачу, как я их ненавижу, потому ничего хорошего нет спасают редко, трупы в крематорий часто, что ж пойду к врачу.
Небесная я врачей боюсь)))

хм, визит в трампункт видимо неизбежен.

Александр Бовт

Лучше сейчас пока не поздно покажитесь врачу, как раз при запущенных состояниях врачу намного труднее оказать помощь.
У нас в Оренбурге был случай, мужчина на даче наступил на шип крыжовника, вроде бы мелочь, ан нет, умер от заражения (сепсиса) крови...

Mary Leto

Алекс у меня тоже проблема с ногой.. знакомые стали пугать гангреной и что ногу отрежут.. мой вам совет обратитесь к врачу во время.. потом может быть поздно... я успела ..сегодня лечу свою ножку вроде ничего серьезного нго сказали лечению поддается плохо...

Ирена Жвингелайте

что ж к врачу ты не идешь. попробуй кремом СПАСАТЕЛЬ СКОРАЯ ПОМОЩЬ. зелененький тюбикс красным крестиком. в него составе нафталан и бишофит-очень мощные природные заживляющие средства. паритьни в коем случае без совета и осмотра докторов ничего никогда нельзя. а вот массажировать подольше небольно для восстановления кровоснабжения надо. были повреждены сосуды, капиляры и нервные клетки.

Ваня

Я когда-то пробила палец насквозь прямо через ноготь иглой швейной машины. В травмпункте мне сказали делать теплые ванночки с марганцовкой, чтобы рана расширилась и продезинфецировалась. Потом обрабатывала спиртовым раствором фурацилина. Потом зеленкой намазала (это когда уже рана начала зарастать) и все прошло. Я бы на Вашем месте все-таки сходила бы к врачу.

Svetochka

Парить совсем нельзя. Врачи разные, в крематорий отправляют запущенные случаи, когда уже не помочь. Мы же сначала сами лечимся, упустим время, запустим болезнь, потом на врачей жалуемся. А что они могут, когда уже мы сами все испортили?