Лёнушка

Посоветуйте что нибудь!!! (((

Мне 15 лет, Я веду плохой образ жизни. Большинство времени сижу за компьютером. У меня нету друзей! Не могу постоять за себя! Скажут что нибудь плохого сразу ухожу! Иногда бывает что не хочется жить! Нету цели в жизни. Иногда становится плохо в прямом смысле, кружится голова, доктор говорит что это переходный возраст, что растут кости!! Я это знаю, но все ровно накручиваю себя .Думаю что чем то я болею! И это состояния длится уже второй год !!!И ещё забыл сказать, как бы это (смешно не звучало) , когда у меня чего то не получается я начинаю плакать!!!! Хотя я мальчик, Что бы не сказали начинаю плакать!

Александр Pan! Кочетков

это называется депрессия. Довольно серьёзное заболевание, к счастью поддающееся (на определённых стадиях) самолечению. У вас бассеин есть поблизости? Вот походи туду поплавай на дистанцию (для себя без надзора) , будешь ходить систематически - будет охренительная фигура, будут крепкие мышцы, и депрессия уйдёт сама по себе.

Kirk Masaloff

Могу посоветовать сходить к психологу, хотя бы школьному. Тут нужна серьёзная работа над собой со специалистом в качестве помощника, и тогда точно всё наладится.
А ещё посоветую воровать час времени у компьютера, чтобы заниматься фитнесом. Физическая нагрузка - лучший способ побороть стресс, кроме того, и тело будет развиваться. Кстати, можно ставить себе почти повседневные цели - отжаться тридцать раз или прочитать за неделю какую-нибудь книгу. Всё в себе можно воспитать и взрастить.
Удачи!!!

Ж. К

Пониженная самооценка. Социофобия. Возможно, депрессия.

http://otvet.mail.ru/question/83896151/

http://otvet.mail.ru/question/83693113/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. И ещё:

Алина Чепурина

ты слишком эмоциональный человек

Ольга Маслова

Окунись с головой в спорт и учебу. Ты тогда сможешь постоять за себя, в любом смысле! И будет легче жить, да и люди к тебе потянуться.

Olga Ibragimova

есть приятная новость для тебя) 3 года назад я была в таком же состоянии хотя мне уже 41 год) скачиваешь в инете книгу аудио Вадим Зеланд Трансерфинг реальности) слушаешь) по окончани прослушивания) скачиваешь книгу аудио мои посмертные приключения )а затем книгу с названием приключения с макаронами)
прослушивание этих книг и есть решение твоих проблем)