Д*
Дельт@план ***********

Почему очень быстро в историческом смысле очи сменились глазами, ланиты - щеками, десница правой рукой. Ну и т. п.

Сергей Щеглов

разве очень быстро?? ? Совершенно нормально. Русский язык - еще не самый быстрый по части изменений. Мы худо-бедно поймем текст 15-го века, и даже что-то поймем в тексте 10-го века (после небольших объяснений) . А вот англичане свой язык 15-го века не понимают категорически!