Va
Valentina

На баскетболе, одноклассник который хотел забросить мяч в прыжке, не заметив налетел на меня, и упал мои ноги.

Оба сустава вроде бы в ушибах были, но правая уже не болит, а левая болит сильнее. Может что это перелом? Ведь я уже как день на ногах.

да я и собирался в травмпункт уже )

Max Koltunov

спешу Вас успокоить это не перелом 100% в противном случае вы бы явно не ходили 😉 скорее всего у вас не хилая травма коленной чашечки, советовал бы Вам сходить в травмпункт, дабы знать точный диагноз, если же это травма коленной чашки не стоит с этим играть на время, так как лет через 10 вы сможете играть в баскетбол только на специальных соревнованиях для инвалидов.

Евгений Сергеевич

Может быть и трещина, и сильный ушиб.
Нужно сделать снимок и проконсультироваться у доктора.
Но если появилась синюшность и отек - в травмпункт и очень быстро. В любом случае наложите фиксирующую повязку.