Геривенко Виктория

Милые хозяйки, подскажитепожалуйста, как приготовить вкусные сырники из рворога?

Юр
Юрий

Сырники из духовки
(очень вкусные получаются, проверено ни один раз! )

Нам надо:
500 г творога (беру магазинный 9%)
8 ст. л. манной крупы
3 ст. л. муки
4 ст. л. сахара
3 ст. л. сметаны
4 яйца
1 г ванилина
Смешиваем все ингредиенты и взбиваем миксером.
Тесто должно напоминать густую сметану. Форму смазываем растительным маслом и выкладываем по одной столовой ложке теста. Теперь кладем одну чайную ложку вареной сгущенки или любые сухофрукты. Сверху снова тесто. Из этого количества получается как раз 12 больших сырников (пеку в формочках для кексов) .

Отправляем наши формочки с сырниками в разогретую до 200 градусов духовку на 30 – 40 минут до готовности. Подаем со сметанкой, ну очень вкусно - попробуйте!

Федя Вася

- 1 пачка творога - размять (миксер или вручную) ;
- щепотка соли и сахара;
- вбить 1 яйцо;
- 3 ложки муки (столовые) ;
- перемешать, оставить на 10-20 минут
Жарить на сковороде, смазанной растительным маслом (2-3 минуты, перевернуть, обжарить с другой стороны) или выпекать в духовке на пергаментной бумаге (20-30 минут при температуре 180 градусов)
Подавать со сметаной, медом, джемом - по вкусу (хорошо сочетаются с любым из предложенных вариантов)
Приятного аппетита!

Арзу

Поищите здесь, очень много интересного из творога и сырники в т. ч. Желаю удачи!
http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=137