Петр Носов

может ли учитель ставить 2 за не принесенный учебник?

Павел Гандраман

Тогда пусть ставит "5" за принесённый.

Дарья Маренкова

Я думаю что это не справедливо, если ты его не носишь каждый день, то может и 2 двойки поставить!

Олеся

нет. но в итоге ты не подготовлен у уроку, а за это может.

Настя Станиславская

если урок предполагался с использованием учебника- то да, может, нет учебника- упущен материал, значит и выше оценки ставить не за что

Николай Шумейко

Это Россия здесь всё могут.

Андрей Паршин

Это "нелегальные" двойки, которые ставят в дневник или тетрадь для устрашения, но они не учитываются как настоящие оценки.

Сергей Шматов

Они ставяться в журнал и учитываються, я поиню забыла тетрадку и иписала во 2м классе на листочке, так мне только за это 2 в журнал ставили, а раз забыла очки и ничего не видела с доски, это тоже была причина для двойки, поэтому и не была отличницей, хотя была самая умная в классе