Александр Гурин

Стоит ли признаться в моей православной церкви всем что я гей? Тут вся вера наверно и всплывет на чистую воду

с мужчинами я сексом не занимался никогда. . просто они нравятся..

если порвут на части я с ними с делаю тоже самое, а может еще хуже!

Ал
Алмаз

Да знает этот твой Бог, что ты Гей. Он в курсе происходящих с тобой метаморфоз. И винить здесь некого. Это такой дефект сборки. Бывает.

Assyr

Сочувствую

Z No Name

свой будешь. там тоже такие

Станислав

Не стоит. Порвут на части.

Игорь Летов

зачем же всем, кто грехи отпускает тому можно, сие есть таинство исповеди!!!!