Ринат Камалетдинов

Какой обод взять? AlexRims DH19 vs Mach1 540 DHG

Нужна помощь с выбором надёжной конструкции.
AlexRims - DH19 28¨ 622x18мм Турстич. усиленный, 36отв. черн.
тут посмотреть подробней
и
Mach1 540DHG 28", 36Н
а тут об этом ободе макс инфы
Катаю я в основном по городу, хотя не исключён вариант того что понесёт меня куда-то вне дорог, пока особо не пробовал, из-за железа под ногами)) . Ставить буду с новотеком на 4х промах. Хотелось бы чтобы он не разлетелся там где шов, и чтоб от нагрузки или жесткости не полетела втулка, видел просто отломанные части где-то на фотках в нете.
Сам давно склонялся к AlexRims, но где-то на форуме написано было что пистонирование из нержавейки, мгновенно покрылось ржавчиной )). Про Mach1 ничего не знаю из всех приглянулась выше указанная модель, смущает канавка-индекатор износа диска, кажется не надёжным местом. Есть фишка что катаю я по любой погоде и временами не торможу на ямах и рельсах. )
В общем, помогите пожалуйста выбрать достойный обод.