Чибик Чиби

У человека болит голова в зоне висков, больно дышать, плюет кровьюЧто это может быть, и что можно предпринять?

Друг очень сильно перенервничал. Не знаем, что делать.

Baba.nina Pixto

Срочно врача надо! А Вы в интернет ((( Ну что за время а?

Павел Ермачков

Это может быть инсульт. Срочно вызывайте скорую. И проколите ему кончики пальцев на руках (все) иголкой до крови! Срочно!

Александр Холодилин

Вы еще спрашиваете? В скорую звоните! А лучше сами в больницу везите, быстрее будет