An
Andrei

Ребят какой посоветуете жесткий диск взять? Мне чисто для торрентов игрушек.

Жесткий диск SATA-3 2Tb Seagate 7200 Barracuda [ST2000DM001] Cache 64MB
Жесткий диск SATA-3 2Tb Hitachi 7200rpm [HDS723020BLA642] Cache 64MB
Жесткий диск SATA-3 2Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD20EARX] Cache 64MB

Владимир

зелёный бери !
а что значит " Мне чисто для торрентов игрушек. " ??
для торрентов зелёный полюбому, он для этого и придуман грубо говоря, он медленнее, холоднее всех, и надёжнее значительно (за счёт конструкции и скорости) , если его ногами не пинать ))

Павел Дианов

Buffalo LinkStation Duo 4TB
+торрент встроен качай без компа)

Виталий Кузнецов

у меня 1.5 года стоит Hitachi HDS722020ALA (1863 Гб) - больше 40 не греется . не шумит, на WD тоже можно обратить внимание (надёжные винты) , только не на Green - больно тормознутые они, что касается Seagate - брать не советую .

Морсик

да любой, хитачи например

Андрей Голубятов

Western Digital Caviar Black для всего будет

Татьяна Горавская

Сиагейт можно взять.. . но лучше вестерн

Данияр Курбанов

ДЛЯ ИГРУШЕК ЛУЧШЕ 1TB WD VelociRaptor WD1000DHTZ

ДЛЯ ТОРРЕНТОВ ЛЮБОЙ