Мария Саркисян

подскажите. Какие драйвера нужно установить после переустановки Windows 7?64 бит, чтобы не было синего экрана

Алена Буцева

Нафига Windows 7??? Пусть XP стоит! Вот 26 игр этого года и не жалуюсь!

Вероника Антипина

Переставь еще раз Винду если НЕТ, то отнеси в сервис или куп новый

Шоxруx Шох

драйвера на все с чем имеются проблемы с распознаванием или работой устройств