Гульнара Пронина

Отмена РЕШЕНИЯ Суда другого Государства, являатся это нарушением международного права

Состоялись суды в Кишинёве, почему в в Ереване игнорировали решения Апеляционного суда молдовы. и состоялись Суды в Ереване, без моего Искового заявления.. .
И Фактически вынесли иное решение, в Постановлении (на армянском языке) сказано, что состоялись Суды в 1988 году (которое не исполняется с 1992 года) . По моему воппросу состоялось три Суда при СССР они исполнялись, а 1992.01.01 они перестали исполняться.. .
Принятое Соглашение 1994 (принятые как Закон и, в Молдове и, в Армении) не исполняются.. .
Жалоба в Страсбург 2006 год ещё не рассматривалась.. . 248 месяцев чиновничий произвол

Одно из моих писем.. .

Сознавая особую важность социальной защиты лиц, получивших трудовое увечье, профессиональное заболевание либо иное повреждение здоровья, связанное с исполнением ими трудовых обязанностей, правительства государств-участников Содружества 9 сентября 1994 года в г. Москве подписали: " Соглашение о взаимном признании прав на возмещение вреда, причинённого работникам увечьем, профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых обязанностей. " Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. Почему этот закон не исполняется? Почему на применяется; Статья 10.Споры относительно толкования или применения настоящего Соглашения решаются путем переговоров заинтересованных Сторон и иными общепринятыми средствами, включая согласительные комиссии, создаваемые по просьбе одной из Сторон.
Скажите, пожалуйста, как называются лица совершающий жестокую подлость более 20 лет (247месяцев) у нас подлецы. Почему совершают зло? Потому что русский! Да них не существуют права человека. Есть, основание не исполняется Соглашение более 20 лет – 246 месяцев! Сколько ещё ждать справедливости? Я постарел, болею мне необходимо комплексное лечение. Жена, которая мне помогала (бывшая репрессированная) Так же сломала шейки бедра и стала инвалидом, также нуждается в медицинском уходе. Скажите ЛЮДИ к кому мне обратиться если вы не в силах мне помочь. Кто исполнит Законы принятые Вашем Парламентом?

Ирина Алексеева

Потому что Армения и Молдова теперь разные государства. Просто тебе не повезло.