Ольга

Ребят, помогите! У меня такая проблема, но одном из век, образовалась вторая складочка (теперь их 2), а на другом веке вс

нормально. И от этого кажется, что один глаз больше другого, можно что-то с этим сдлеать Ну к примеру разгладить эту складку или что-то еще, Буду очень благодарна

Надежда Демидова

да ну, что вы человека пугаете... у меня тоже складочка была лишняя.... н а члене правда... но это было обидно.... любовница нежная всн дело исправила... и вам советую.. спермой смазывать надо и через неделю пройдет )))

Константин Гнездилов

Только операция поможет

Р.
Роман ....ov

пластический хирург тебе в помощь