*екатерина*

Как уволится без последствий???

Я нахожусь на испытательном сроке и хочу уволится по собственному желанию. Но есть проблема! Дело в том что у меня нет на руках до сих пор трудового договора, хотя я уже работаю 4 недели. И это еще не вся проблема! Дело в том что при приеме я подписывала дополнение к договору о том что обязуюсь выплатить энную суму за обучение, которое мне предоставит компания если увольнение будет по собственному желанию но я не хочу ее выплачивать потому что с их стороны был нарушен трудовой договор ( я 2 недели работала без предоставления рабочего места, скиталась с одного места на другое) !!!И еще я не знаю, как обстоять будут дела с зарплатой так как у нас она делится на черную и белую! Подскажите, что мне делать и как быть!?!

Светлана Бадреева

а обучение - то было? про черную сразу забудь, а белую выплатить обязаны

Александра Тершинова

сначало узнай сколько стоило твое обучение потом паникуй, если не много то дождись зп а потом пиши заявление отдаш и все отдавать в любом случае прийдется если подписывала договор