Андрей Крюков

Можно ли уволиться.

1 раз отговорили мама и бабушка сказали домой не приходи, если уволишься. Написал сказали 1 день и все свободен. А если сьездить на собеседование и меня возьмут например я могу написать 2 заявление. Мама с бабушкой не дают найти нормальную работу.

2 года будет в феврале рано ли менять работу.

Кусьма Евгеньевна

А ты у мамы с бабушкой спроси.

Валерий Закарлюка

Тут Вам решать. Маме с бабушкой вежливо и популярно объяснить причину своего решения. В конце концов, это же Ваша жизнь.

Ан
Анастасия

проблема.... тут не в работодателе, а в семье.... Мама и Бабушка-это круто, но ведь Вы личность.. . нужно поговорить с родителями