Виктория Сорокина

перекрутила куринную грудку (причом она была таки даволно большого размера-покупная) и смотрю когда крутила фарш как каша

обычна он как бы колбасками после мясорубки а тут как мясная каша-вот теперь думаю нормальная ли грудка была-фарша много получилось жалко выкидывать (((

Маша Бондарь

Может она водой накачена была для утежиления.

Прокопов Макс

Думаю, что основной критерий - нормальная или нет - это запах. Если нет неприятного запаха, то очевидно нормальная. Попробуйте сделать котлеты. Термическая обработка - дополнительная гарантия. Чтобы фарш стал гуще - добавьте сухие молотые сухари. У меня они всегда под рукой - уникальная вещь. Вместо хлеба в котлеты - причем если фарш плотный, то замоченные в воде, а если жидковат, то просто добавляю сухие. В них же обваливаю котлеты. Если нужно что-нибудь запекать (сырная запеканка, бисквит) , то чтобы не приставали, смазываю форму маслом и обсыпаю сухарями. Только не покупайте сухари типа любительских - гадость. Лучше посушить оставшиеся кусочки белого хлеба и перемолоть. И еще - не храните долго, появляется неприятный запах.

Маргарита Кочерышкина

куриный фарш всегда более жидкий чем говяжий в нем нет сухожилий он мягче идеальмо подходит для диетических блюд в пем меньше жира чем в свином

Галина Мухамметова

Ножи может тупые, переморожена или вам правильно выше написали-накачена водой.
У домашней конечно фарш другой консистенции, а у магазинных кашеобразная .

Le
Lena

И что? что помогать надо!!!?

Инна Соловьева

Это нормально. Продолжайте готовить ужин.

Кристина Ермакова

туда шприцом продавцы брызнули для
увеличения массы