Алексей Тихонов

острая закуска из красяой свеклы

Тимур

на терку варену свеклу, соль, перец, чеснок, майонез

Айсулу

Закуска острая из свеклы

1 вареная свекла 1 соленый огурец 3 зубчика чеснока соль майонез
Свеклу натереть на крупной терке, а также огурец и чеснок. Добавить майонез и чуть-чуть соли. Все перемешать.

Василий Фриденберг

в тёрку - вареная свекла и соленый огурец, добавить обжаренные лук с морковкой) ) и всё! вообще получается с подсолнечным маслом закуска. . но я всё равно ем с майонезом!! ! вкусняятина и быстро и оригинально!

Ира Алёхина

Свеклу натереть на мелкой терке, соленый огурец на крупной, чеснок, соль, укроп, майонез, можно и с креветками и кальмар порезанный соломкой, тогда без огурцов

Светлана

Свекла по-корейски
1 кг свеклы, 100г растительного масла, 1/2 ч. л. соли, 2 ст. л. сахара, 0,4 ч. л. красного перца, 1/2 ч. л. кориандра (кардамона) , 3 ст. л. уксуса, 1 головка чеснока.
Натереть свёклу. Растительное масло сильно разогреть, почти довести до кипения; специи и уксус вылить в масло, хорошо размешать и вылить в свеклу. Добавить чеснок, пропущенный через чеснокодавилку. Все перемешать и оставить на сутки.