Леонид Беляев

Ребенку 1 месяц мучаемся запорами. Подскажите пожалуйста как долго можно пить дуфалак?

Андрей Кузнецов

долго можно его пить, специально для грудничков разработан же.. вы ребеночка на животик почаще выкладывайтеи массажик в ванночке по часовой стрелке делайте, когда купаете, чтобы отладить работу кишечника побыстрее..

Замира Кушакова

Пока не наладите правильное питание. А вообе, хоть всюжизнь.

Вера Малышева

а че укропная водичка не помогает ?..
пробуйте ее. .

и кормите ребенка через три часа ...
придерживайтесь этого.. .
и все пройдет...!

Ольга Егорова

Сами попробуйте чернослив, кефирчик

Екатерина Плотникова

У меня у сына постоянно были запоры!! ! Спасались только мыльцем: Кусочек мыльца скатайте в маленькую свечечку, намочите и в задний проход вставьте, ножки наверх!! ! УДАЧИ!!!

Павел Андреевич

крутое средство дюфалак. сама его пью)