Сергей Спиридонов

как так рисовать волосы на компе?

Владимир Винокур

Ну прежде всего ручки нужны из правильного места, а остальное - дело техники.

Екатерина Васина

Нужен графический планшет.
А мышкой не удобно, долго и кривовато будет.

Игорь Гоцман

рисунок причёски состоит из множества элементов которые находятся в отдельном файле.
например в поинте открываем файл лица и перетаскиваеи элементы в файл лица и накладываем.
где то так

Лиана

на графическом планшете рисуешь линии разной толщины, прямые или волнистые в зависимости от того, что хочется получить

B)
Barbariss )

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=11041
Это уроки на demiarn.ru - только они (по-моему) доступны для зарегистрированных пользователей.
ЗЫ: там еще много чего полезного и интересного.