Зоя Антоновская

Что будет, если в осознанном сне "призывать" умерших знаменитостей? ( Сталина, Гитлера, к примеру)

просто своими снами я умею управлять с глубокого детства ( с 2-3 лет) , а как практически применять и какая от этого польза может быть, кроме удовольствия, не знаю.

а если их спрашивать о чем либо, они будут говорить правду или то, что я буду хотеть услышать?

Александр Живых

нечего не будет, они либо придут либо нет) ) хотя в осознанном должны придти