Надежда Дронова

Сменный режим учёта рабочего времени вместо вахты.

Какие статьи были нарушены работодателем:
1.Если имеются неоспоримые доказательства и свидетели, что я работал вахтовым методом, а мне начисляли зарплату по "сменному режиму с суммированным учётом рабочего времени" и платили при этом МРОТ?
2.Если я не писал заявление на увольнение, тем не менее меня уволили "по собственному желанию",ознакомив с приказом об увольнении под роспись и выдав неполный расчёт (без компенсации за отпуск) и трудовую с соответствующей записью без моего заявления и согласия?
3.Если имеются неоспоримые доказательства и свидетели, что до того, как я был официально оформлен на работе (с записью в трудовой), я проработал уже больше 2х месяцев и получил за это зарплату?

Алевтина

а в чем сложность? Откройте ТК и все увидите